Ваш косметолог

Миофасциальный лифтинг лица

Лелеете мечту о гладкой красивой коже? Миофасциальный лифтинг лица поможет поддержать вашу кожу в тонусе! Миофасциальный лифтинг лица – сеанс акупунктурного воздействия на определенные точки лица. В результате процедуры стимулируются обменные процессы в соединительной ткани кожи, происходит регенерация клеток, улучшается микроциркуляция в кровеносных и лимфатических сосудах, увеличивается тонус мышц лица, регулируются обменные процессы в организме, стимулируется иммунная система, за счет чего достигается общеукрепляющий эффект.

Массаж лица применяется с древних времен, так как признается неотъемлемой частью ухода за кожей. А миофасциальный лифтинг лица призван еще и выполнять функцию восстановления кровообращения и заживления проблемных участков кожи. Кроме того, миофасциальный лифтинг способствует выведению из подкожно-жировой клетчатки вредных продуктов обмена, которые неизбежно накапливаются в процессе жизнедеятельности. Процедура массажа также устраняет застойные явления в коже.

Миофасциальный лифтинг укрепляет не только кожный покров, но мимические и жевательные мышцы, благодаря которым осуществляется основная масса движений носа, губ, верхних и нижних век. Данные вид массажа можно в полной мере назвать лифтингом, так как он приводит к естественной подтяжке тканевых структур лица и регенерации кожи, а также помогает замедлить возрастное увядание организма. Улучшая трофику кожного покрова, миофасциальный лифтинг разглаживает морщины, убирает складки и повышает энергетический тонус.